Действует ли доверенность сейчас, после вхождения ДНР в Россию?

Здравствуйте. Меня зовут Александр. У меня такой вопрос. В январе 2022 года мы с отчимом оформили на меня доверенность на право мне управлять его счетами банковскими и карточками. Доверенность на три года. Действует ли доверенность сейчас,после вхождения ДНР в Россию?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут