Есть ли у учителя право на выставление двоек за пропуск консультаций по подготовке к экзамену?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, есть ли учителя право выставлять отметки в электронный журнал за консультации по подготовке к экзамену(ОГЭ)? Есть ли у учителя право на выставление двоек за пропуск консультаций по подготовке к экзамену? Спасибо заранее

, Карина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут