Из наград я имею Почетную грамоту президента республики Марий Эл за добросовестный труд

С 2018 года я являюсь ветераном труда Республики Марий Эл -непрерывный стаж работы на предприятиях рес. Марий Эл составляет более 45 лет. Из всех льгот я получаю только компенсацию за коммунальные услуги.

Вопрос- Имею ли я право на получение ежемесячной денежной выплаты в размере 462 рублей в порядке, установленном Правительством Республики Марий Эл. Из наград я имею Почетную грамоту президента республики Марий Эл за добросовестный труд.

, Анатолий Витальевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут