Мы сейчас разводимся, идет дележка, и не хотелось бы упустить нажитое в совместном браке имущество

здравствуйте! приобрели квартиру с супругой 10 лет назад на мат.капитал с добавлением собственных средств. Выделены минимальные доли мне и обоим детям. У жены 1\27. Она дарит 1\15 своему брату без моего согласия. Можно оспорить сделку? Мы сейчас разводимся, идет дележка, и не хотелось бы упустить нажитое в совместном браке имущество

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут