Если установить на мопед (мопед не требует регистрации в ГИБДД) ради индивидуальности старый

Здравствуйте. Если установить на мопед (мопед не требует регистрации в ГИБДД) ради индивидуальности старый государственный номер СССР черного цвета с белыми цифрами и буквами, не будет ли вопросов со стороны ГИБДД ? Спасибо.

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут