Это считается предпринимательской деятельностью?

Здравствуйте, могу ли я начать заниматься копирайтингом за деньги в общежитии? Это считается предпринимательской деятельностью?

, Дажыма, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дажыма!

Систематическая деятельность приносящая доход от выполнения работ, оказания услуг или продажи товаров является предпринимательской И для этого требуется организационно-правовая форма самая минимальная — это самозанятость то есть плательщик нпд

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.