Здравствуйте, имеет ли юридическую силу договор, заключенный с кадровым агенством из другой страны?

Здравствуйте, имеет ли юридическую силу договор, заключенный с кадровым агенством из другой страны? Внесла платёж, все выглядело хорошо, но прошло 10 дней, но мне так никто и не ответил. Думаю, что это обычная ситуация и я просто свящалась с мошенником.

  • Contract with agency
    .docx
, Яна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут