Когда можно подать на удо осужденному к исправительным работам ст

Когда можно подать на удо осужденному к исправительным работам ст. 158.ч.2" а", срок 2года 10м? Какие документы нужно?

, Лариса, г. Екатеринбург
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Здравствуйте, в соответствии с ч.3 ст 79 УК РФ не менее одной трети срока наказания нужно для того что бы воспользоваться правом на удо