Как нам потупить чтобы всё было поровну?

Здравствуйте. Ситуация такая хотим с женой купить квартиру, у нее есть 2 миллиона, ипотеку будем оформлять на меня, в банке сказали писать ей отказ от квартиры. Как нам потупить чтобы всё было поровну?

, Александр, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Банк требует брачный договор, не отказ. Искать другой банк где вы будете созаемщиками. Либо опять же ч брачном на случай расторжения прописать ваше обязательство выплатить ей определённую сумму или приобрести какой либо объект недвижимости.