Какпоступить что детей выделил доли и он не был хозяином квартиры?

Ипотечная квартира куплена за материнский капитал и вложенно многодетные (450000) от государства. С мужем развелись и на него овормлена ипотека и имущество. Что делать? Какпоступить что детей выделил доли и он не был хозяином квартиры?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут