Где все эти деньги и спустила, проиграла

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я попросила тётку помочь деньгами, она взяла на себя кредит для меня и взяла с меня расписку. Но, по расписки я не успела ей вернуть денежные средства, платила каждый месяц кредит. Но последние 3 месяца не могу из за финансовых трудностей. Она обозлилась и подала в суд. Скажите что мне светит за это в суде? Можно ли мне признаться в суде, что я вся по уши в долгах из за того, что деньги вкладывала в некий вид онлайн заработка, типо игры. Где все эти деньги и спустила, проиграла. Что мне за это будет?

, Катя, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вероятно суд удовлетворит исковые требования тети к Вам. Возбудят исполнительное решение во исполнения решения суда. Если не сможете погасить долг, то все может закончиться реализацией имущества, которое находится в Вашей собственности.

Катя
Клиент, г. Москва
Ну они спросят в суде на что я брала деньги почему я в таком трудном положении, мне что отвечать можно мне признаться что проиграла и это наказуемо что я играла и в долг брала?

Уголовно это не наказуемо. Ответственность только в рамках Гражданского кодекса. Должны вернуть деньги.