Получили ноутбук более недели лежал не вскрывался, после вскрытия обноружили что экран треснут, в магазине после диагностики сказали механическое повреждение как быть?

Добрый день! Получили ноутбук более недели лежал не вскрывался, после вскрытия обноружили что экран треснут, в магазине после диагностики сказали механическое повреждение как быть?

, Роман Сухов, г. Липецк
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Сколько времени прошло с момента покупки? Ноутбук приобретался дистанционно или нет?

магазине после диагностики

Магазин составил акт о проведении экспертизы, его копия Вам вручена? Претензию оформили?