Здравствуйте я нахожусь на территории ЛДНР меня известили о

Здравствуйте, я нахожусь на территории ЛДНР ,меня известили о исполнительном производстве по поводу кредитной задолженности , мне дали 5 дней на оплату задолженности, но уже поставили ограничение на регистрацию ТС, что будет если я за 5 дней не успею оплатить задолженность ?

, Елена, г. Донецк
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Ни чего особого не произойдет. ФССП так и будут пытаться взыскать с Вас деньги. Регистрация ТС так и будет под запретом пока Вы не погасите долг. Странно еще что аресты на счета не наложили. Обычно в первую очередь арестовывают счета и списывают с них поступающие денежные средства, оставляя прожиточный минимум.

Елена
Клиент, г. Донецк
Через какое время после исполнительного производства , дело идет дальше ?

Елена, не понятен Ваш вопрос. Если у приставов имеется исполнительное производство, то они будут его исполнять разными путями (арест счетов, взыскание денег со счетов), также могут выйти по адресу Вашего жительства с целью описи имущества, подлежащего аресту с целью дальнейшего взыскания.