Здравствуйте.Вопрос следующего характера: При отписании квартиры завещания родителей на дочь, её супруг имеет право при разводе на свою долю?

Здравствуйте.Вопрос следующего характера:

При отписании квартиры завещания родителей на дочь , её супруг имеет право при разводе на свою долю ?

, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Имущество, полученное в наследство (даже в период брака), НЕ считается совместным, поэтому у мужа в этой квартире НЕТ доли.