Лишили водитнльских прав, привезли на освидетельствование там что то показало наркотическое, суд назначил

Лишили водитнльских прав , привезли на освидетельствование там что то показало наркотическое , суд назначил диагностику пройти в пнд , я не проходил эту диагностику теперь при получении водительских прав не могу пройти мед комиссию , как быть и что делать?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут