Здравствуйте.Если несовершеннолетняя вышла замуж, потеряла отца.Потом разошлась с мужем, продолжает учиться на очной форме обучения, может ли она получать пенсию по потере кормильца?

Здравствуйте.Если несовершеннолетняя вышла замуж,потеряла отца.Потом разошлась с мужем,продолжает учиться на очной форме обучения, может ли она получать пенсию по потере кормильца?

, Лариса, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут