Готова объяснить вопрос по телефону, ответ нужен письменный со ссылкой на статьи закона

Добрый день,

Мне нужна консультация по гражданскому праву. Готова объяснить вопрос по телефону, ответ нужен письменный со ссылкой на статьи закона. Оплатить готова

, Елена, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена! На данном сайте вопросы клиент публикует, либо обращается в чат к выбранному юристу и договаривается  в чате на возмездной основе об оказании той или иной услуги. В чат можно перейти нажав кнопочку напротив фото юриста.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.