Добрый день, у меня муж инвалид 1 группы, получает пособие от УТЗН 7950, т.к у него нет трудового стажа

Добрый день, у меня муж инвалид 1 группы, получает пособие от УТЗН 7950, т.к у него нет трудового стажа. Недавно он трудоустроился на работу. Ему 32 года. Вопрос заключается в том, что может ли он переоформить свое пособие с УТЗН и получать пенсию по инвалидности с ПФ? Он ведь налог начал оплачивать

  • -5317008271242023660_121
    .jpg
, Лилия, г. Донецк
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для решения вопроса о назначении пенсии и консультации Вам необходимо обратиться через свой личный кабинет на официальном сайте СФР или через Госуслуги.

Доброго Вам дня.

В приложенном файле Вы разместили скрытую рекламу, что является с Вашей стороны злоупотреблением правом и нарушением закона о рекламе и других норм права.