Добрый день.Я утеплила лоджию поставила стеклопакет, теплый пол, утеплила стены.Убрала деревянный проем, зал

Добрый день.Я утеплила лоджию поставила стеклопакет,теплый пол,утеплила стены.Убрала деревянный проем,зал продлился с лоджией.Несущую нишу не сносила и батарею не переносила.Будет считаться это перепланировкой.

  • IMG_2023_10_27_14_21_37_0002690763662537207215
    .jpg
, Мария, г. Красноярск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
Убрала деревянный проем, зал продлился с лоджией

 Добрый день!

Чтобы не было перепланировки, необходимо оставить дверь, иначе перепланировка.