Мне раньше ставили плоскостопие 3 степени, и отправляли на подтверждения диагноза в Уфу, я поехать не смог, в

Мне раньше ставили плоскостопие 3 степени, и отправляли на подтверждения диагноза в Уфу, я поехать не смог, в итоге сейчас ставят 2 степень, можно как-то настоять чтобы снова отправили на подтверждение диагноза, а то я опасаюсь что скажут сражу годен и будут уже документы давать подписывать.

, Денис, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут