Сумма пенсии меньше прожиточного минимума, могу ли я рассчитывать на повышение до прожиточного минимума?

Я инвалид 2 группы. Мне 49 лет. Я получаю страховую пенсию и не пользуюсь ни какими льготами. Сумма пенсии меньше прожиточного минимума, могу ли я рассчитывать на повышение до прожиточного минимума?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут