Глава и финансист в администрации поселения любовники

Могут ли глава и финансист в администрации поселения оставаться при своих должностях если они любовники и сожительствуют? Как это доказать?

, Галина, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А кому и зачем это доказывать, и какое отношение к этому имеете вы?

Галина
Клиент, г. Пермь

я являюсь родной сестрой финансисту, работаю также в этой администрации специалистом, с сестрой у нас произошел конфликт на почве их отношений, сейчас она меня гнобит через него.

Законом не запрещено в этом случае занимать должности

Алексей Борисов
Юрист, г. Москва

Личные отношения сотрудников не являются препятствием для осуществления ими трудовых обязанностей.