Сегодня ходила узнавать у человека в суд, сказали так, что вы имеете право платить этот кредит на протяжении не ограниченного количества времени

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, умер супруг, у него остался долг по кредиту, но его выкупили коллекторы. Суд вынес решение о том, что я должна буду заплатить эту сумму, как только мне придёт документ (реквизиты и тп).

Прошло уже больше 3 месяцев, но никто с меня этих денег не требует, никакой бумаги не приходило и еще момент. Назначен исполниьельный взнос. Сегодня ходила узнавать у человека в суд, сказали так, что вы имеете право платить этот кредит на протяжении не ограниченного количества времени. Хоть по 5 тыс в месяц. Правда ли это?

, Оля, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут