Можно забрать заявление поданное в полицию

как можно забрать заявление поданое в полицию.если можно то куда надо обратится?Сбербанковскую карту дала сама а деньги сняли без разрешения,деньги снимали 3 раза.Деньги вернули,хотела все без суда решить,сажать нехочу парня.

, Барият, г. Махачкала
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Заявление Вы не заберете, но можно прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон, при условии, если «парень» совершил преступление впервые.