Лишили прав но права не забрали

Добрый вечер,у меня вопрос касательный лишения прав.Лишили прав но права не забрали,штраф я оплатил но права остались у меня(права не сдавал),Но заявление написал.Что будет если остановит ДПС ?

, Евгений, г. Челябинск
Дмитрий Милушев
Адвокат, г. Москва
Добрый вечер. Вам грозит ч. 2 ст. 12.7 2. Управление транспортным
средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч
рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. Риск благородное дело. Удачи на дорогах.