Есть ли пути решения оформления права собственности на этот участок?

Есть участок в СНТ, был выдан в собственность в 1993 году. Есть опечатка в имени, вместо имени Инна указано Нина. Собственник умер год назад, возможно больше. Документы с опечаткой на руках. Свидетельство не зарегистрировано в Росреестре, межевание не проходило. Есть ли пути решения оформления права собственности на этот участок?

, Мария, г. Новочебоксарск
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мария, здравствуйте!

исправить ошибку через суд (установить, что была ошибка и лицо, которому участок выдан, и собственник — одно и то же лицо), наследники вступят в наследство и оформят свои права..

буду благодарна за отзыв