Пришло смс сегодня, что завтра я должна явитьсяв следственный комитет в качестве подозреваемого на допрос

Здравствуйте. Пришло смс сегодня, что завтра я должна явитьсяв следственный комитет в качестве подозреваемого на допрос. Я в шоке. Что делать? Это мошенники?

, Наталья, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Скорее всего да. Особенно если угрожают уголовной ответственностью за невыплату кредитов.