Продавала пианино (p45, как мне казалось) приезжал клиент из горного Алтая, осматривал, сделка состоялась

Здравствуйте! Продавала пианино (p45, как мне казалось) приезжал клиент из горного Алтая, осматривал, сделка состоялась. Сейчас пишут, что на деле это p35. Хотят обратиться в суд. Стоимость бу товаров такая же. Кто прав в этой ситуации?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут