Прорвало трубу отопления

Здравствуйте, прорвало трубу отопления в приватизированной квартире от основного стояка на расстояний 15см на 4эт. Затопило 2 этажа кто виноват в случившемся???

, Ринат,
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

виноват тот кто отвечает за надлежащее состояние и техническое обслуживание, т.е. управляющая организация

будут вопросы пишите в чат, удачи

Ринат
Клиент

Спасибо что ответили. Но как мне можно будет доказать что это их вина, квартира приватизированная же? Может какая статья есть где я могу представить доказательства соседям с низу и ЖКХ. Что это не я виноват.