У меня был родной отец, он от меня отказался когда мне было год, далее мама подала на него алименты, он ничего

Здравствуйте,ситуация такая.

У меня был родной отец ,он от меня отказался когда мне было год ,далее мама подала на него алименты,он ничего не платил и на сегодняшний день задолженность составляет где то 500 000,пару дней назад я узнаю что его убили на СВО ,поэтому и хотел спросить,мне положены какие нибудь выплаты от него?

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут