Банк тинькофф запрашивает документы га определенные платежи, которые поступали в течении последних 3-х месяцев?

Банк тинькофф запрашивает документы га определенные платежи , которые поступали в течении последних 3-х месяцев ? Что делать в этом случае

Уточнение от клиента
Договор кп квартиры я предоставила, и скрины с авито, но какие документы показать на другие входящие платежи?
, Елена, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый  день, Елена! В соответствии со статьей 7 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ у банка есть право запрашивать подобные сведения при подозрении на незаконность операций по счету клиента.Вам нужно составить грамотное объяснение для банка.
     Пишите в личный чат, подскажу подробнее алгоритм действий и помогу составить необходимые документы.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Татьяна Александрова
Юрист, г. Курган

Добрый день

Логично подумать, что какой то платеж не прошел или не правильно зачислен. Если платежи поступают своевременно, то  такой запрос от банка не поступил бы.

Если вы все оплатите предоставьте квитанции об оплате как доказательство добросовестного поведения должника по договору кредита.

Если пропустили платеж, то осуществите  платеж во избежание судебных разбирательств и возмещения судебных издержек.