Хотя мы указывали что ответчик лично не получал судебный приказ на руки, а получила еог мама

Здравствуйте, Банк подал исковое заявление по месту нахождения банка, а не по месту жительства истца. Тем самым нарушил права потребителя по кредитному договору. Был вынесен судебный приказ, мы его не можем отменить так как суд не восстанавливает срок пропущенной давности для подачи возражений. Хотя мы указывали что ответчик лично не получал судебный приказ на руки, а получила еог мама. Подскажите как поступить?

, Ирина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут