Мой одноклассник познакомился с девочкой в игре они знакомы уже 1 неделю когда я играла с моим одноклассником

Мой одноклассник познакомился с девочкой в игре они знакомы уже 1 неделю когда я играла с моим одноклассником пока меня не было в игре мне сказал мой одноклассник когда я уже зашла в игру что она меня оскорбляла и говорила что от меня надо избавиться хотя она не знала что я его одноклассница, спустя 2-3 дня она ему пишет: если не перестанешь общаться со своей одноклассницей то я покажу твоим одноклассникам все что ты мне писал

, Катя, г. Москва
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Иииииии........???? Что дальше?