Подскажите пожалуйста как написать формуляр завяления с одного УФИЦ на другой

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как написать формуляр завяления с одного УФИЦ на другой. Причина условия и ближе к дому. Спасибо

, Людмила, г. Екатеринбург
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Здравствуйте. Вы в разделе консультаций, а не составления документов. Вообще подобное заявление пишется на имя начальника УФИЦ с указанием причины, составляется в свободной форме.