Здравствуйте, хотелось бы состовить акт, об обжалование решение суда

, Мария, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мария! Если вам нужна помощь в подготовке апелляционной жалобы на решение суда, согласно ГПК РФ, то вы можете обратиться за помощью в такой подготовке к любому выбранному вами юристу в чат -кнопочка напротив фото юриста.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления -

1. Апелляционные жалоба,… подаются через суд, принявший решение..2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме..

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.