Мы с херсонской области приехали в курганскую область подали га сертификат и выплаты я проживала там в

Мы с херсонской области приехали в курганскую область подали га сертификат и выплаты я проживала там в каховском районе село дмитровка а теперь ето великолепитихский район с дмитровка и мне присылаетотказы

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут