Как и к кому обратиться и показать переписку как доказательство?

здравствуйте,мне в интернете предлагают делать закладки наркотиков ,и при том в открытой форме.....как и к кому обратиться и показать переписку как доказательство?

, Ирина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
как и к кому обратиться

 Ирина,

обратитесь с этой перепиской в полицию. Этими вопросами занимается уголовный розыск.

Ирина
Клиент, г. Москва
спасибо