На этом основании администрация муниципального образования отказывается чистить ее от снега

Дорога к земельному участку с кад №50:04:0200409:157 существует, но половина этой дороги проходит по землям с/х назначения. На этом основании администрация муниципального образования отказывается чистить ее от снега. Что делать?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут