Добрый день подскажите что за долг?

Добрый день подскажите что за долг? № 231311/23/38032-ИП от 19.10.2023

, Юлия, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Юлия! Это долг по судебному приказу от 18.07.2023 года № 2 — 2066/2023 перед ООО «СФО Легал Финанс» в размере 24855, 65 рублей. Дело ведет судебный пристав Тайшетского РОСП Иркутской области Агабекян И.Н. Более подробную информацию Вы сможете узнать у своего пристава по телефону +7(39563)2-29-67 или на личном приеме.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин