На какие законы мне оператся чтобы мне понизели категорию годности?

Здравствуйте. Я сейчас в госпитале для определения категории годности.

Попал сюда с эрозиями в желудке, язвай 12-ти перстной кишки, гастритом желудка, гепатитом Б. Так же есть проблемы с поджелудочной.

Мне говорят что у меня будет категория Б потому что язва залечилась остался только рубец, эрозии исчезли, а гепатит они хотят мне сделать анализ, не помню как называется (прогалоть печень).

Считая сколько у меня брлезней, что на самом деле они мне должны поставить? На какие законы мне оператся чтобы мне понизели категорию годности?

, Виктор, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут