Может ли он через суд добиться разрешения на реконструкцию дома

Добрый день! У родителей дом блокированной застройки. Сосед через стенку хочет провести реконструкцию дома-поставить второй этаж на своей половине дома. Мои родители против. Может ли он через суд добиться разрешения на реконструкцию дома.

, Лилия, г. Чебаркуль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут