Отдает по кусочкам,говорю про расписку съезжает с темы

взяла кредит для другого человека,меня якобы устроили на один день для банка,есть расписка о том что вернет в течении 5 дней,отдал лишь 5ю часть от суммы,уже прошло больше месяца.Что я могу сделать?

, Яна, г. Москва
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Яна!

Не имеет значения для каких целей Вы брали кредит главное что он ОФОРМЛЕН в итоге на ВАС! И Вам придется Платить! Потому что проценты капают, а взыщут их все равно с Вас в конечном итоге.

Здравствуйте Яна!

Не имеет значения для каких целей Вы брали кредит главное что он ОФОРМЛЕН в итоге на ВАС! И Вам придется Платить! Потому что проценты капают, а взыщут их все равно с Вас в конечном итоге

То, что имеется расписка — это уже хорошо! Вы вправе подать иск на этого гражданина о взыскании долга по договору займа (расписке) и причитающихся Вам процентов!

с уважением и всего доброго.