Дом признан аварийным в2015, вошёл в программу по расселению, до 2017, собственникам дали кв, в новых домах, у нас

Дом признан аварийным в2015, вошёл в программу по расселению, до 2017, собственникам дали кв, в новых домах, у нас по площади кв больше чем в построенных домах на 10м.кв,на вопрос а когда нам дадут, ответ был, что в др доме, мы согласны были ждать, а теперь администрация заставляет через суд взять компенсацию и выселиться ,пишут не положено новое жилье, только выкупная стоимость, квартиру купили в 2013году на средства мат капитала, несовершеннолетний ребёнок тоже является собственником

, Горелова Татьяна Алексеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут