Нужны были срочно деньги обратилась в микрозаймы сначала все было хорошо отдавала потом решила обратиться к

Нужны были срочно деньги обратилась в микрозаймы сначала все было хорошо отдавала потом решила обратиться к донору который поможет взять кредит что бы платить раз в месяц , мне посоветовали взять деньги в росденьги что бы что то проверить я взяла но не знала что будут такие проценты осталась без денег и с большими долгами и как выйти из ситуации не знаю Сейчас клиентов нет я самозанятая 2 детей , младшего даже в сад не вожу просто оплатить не чем . Получается что живем только на детские пособия как быть и как выйти из ситуации

, филиппова Ольга Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут