Моей девушки 17 лет мне 35 лет родители не против что мы встречаемся мне что-то могут сделать?

, Олег, Луганск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Ничего, кроме разговоров за спиной по поводу столь внушительной разницы в возрасте вам не грозит. Если девушка забеременеет, уголовной ответственности не наступит.