Отказ от имущества

Добрый день! Сестра подарила мне квартиру, в новую собственность она уже оформлена. Теперь я хочу составить примерный договор между нами, что в случае унаследования я не буду претендовать на квартиру, собственником которой является наша общая мать. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Есть ли примерный договор? Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Роман Лопатин
Юрист

Никак! нету юридического факта возникновения наследственного правоотношения! Когда ваша мама извините за выражение умрет ( не дай бог ) приходите к нотариусу и пишите отказа от наследства! а пока никак