Здравствуйте отправляем ребенка в беларусь а двоюродной бабушкой чтобы сделать наториальнок разрешение нам надо от двух родителей или достаточно разрешение от одного родителя

здравствуйте отправляем ребенка в беларусь а двоюродной бабушкой чтобы сделать наториальнок разрешение нам надо от двух родителей или достаточно разрешение от одного родителя

, тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут