Подскажите пожалуйста с кем оставят ребенка

У меня такой вопрос..я беременна уже вторым ребенком...и хочу развестись с мужем..он согласия не дает...он ребенку за 2года не мопогает и не чего...но он работает а я еще учусь иогул ли ребенка отдать ему?? если он поднимал на меня руки и миллициюдаже вызывали...и с ним я расписалась из за того что бы его не посадили так как мне было там 16 лет всего....и щас он развод не дает...подскажите пожалуйста как правильно поступить??

, Алена, г. Нижний Тагил
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алена Вы можете подать на развод в судебном порядке, для этого его согласие не трбуется и в иске написать об получение алиментов согласно закону суд решит передать часть его доходов для содержания детей могу помочь с составлением иска