Завтра мне надо идти в военкомат при этом я не сделал справку по типу анализа крови и самое главное не взял справку с места обучения что мне будет в такой ситуации

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Если Вы не сдали анализы по направлению военкомата, это может расцениваться как нарушения обязанностей граждан по воинскому учёту, за что предусмотрена административная ответственность по статье 21.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях — штраф от 15 до 25 тысяч рублей (если нет уважительных причин несдачи анализа). Отсутствие справки об обучении затрудняет для Вас доказывание права на отсрочку по учёбе, если Вы учитесь очно первый раз и по образовательной программе с государственной аккредитацией, призыву Вы не подлежите.

Всего доброго!