Я могу рассчитывать только на гарантийный ремонт (при условии, что случай гарантийный) или можно требовать

Здравствуйте. Вопрос такой, сломался предмет, который еще находится на гарантии. Я могу рассчитывать только на гарантийный ремонт (при условии, что случай гарантийный) или можно требовать возврат денег мне и, соответственно, возврат товара в магазин (даже если его можно отремонтировать)?

, Василий, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут